«В нашей жизни всякое бывает»
У одной женщины было двое мужчин, и не молодые и юные, а вполне зрелые - один был ее мужем. Навязчивые языки шептали: "Шикует".
Она разошлась с мужем, но он, как видно из событий, не оставил её в покое. Надо отдать должное, она была симпатична и не могла не нравиться. Её поклонник там на работе, где познакомились, все чаще и чаще, был с ней на свидании. Он полюбил её, имел серьёзные намерения. Задурил не на шутку: куда не поедет, куда не пойдёт - он к милой свернёт на минутку.
Вдруг у подъезда дома, там где жила женщина, сгорает её автомобиль. "Сарафанное радио" обвиняет бывшего мужа, хотя доказательств нет. Поклонник очень переживает, перестает встречаться с ней, боится, что ещё у неё что-то сгорит, вот уже больше года. Понял, что причина пожара он.
P.S.
Сгорела машина, сгорела и любовь.
НТВ "Главная дорога" 24.01.2026г.
* * *
"Потеряла я колечко, потеряла я любовь, я по этому колечку теперь плачу день и ночь."