«На севере диком, жила одиноко хорошая девушка Аля 0.»

И поверьте - прошлое жаль! Видать не судьба!
В те годы далёкие не было возможности нам быть вместе. Я мог только мечтать об этом. Так сложилось!
Потом фотография напоминала о ней. Жизнь прошла, и очень хочется верить, - хотя бы у неё она была счастливой!